Определи массу воздуха в комнате высотой h=3 м и площадьютпола s=16 м3 ,если плотность воздуха

равна p=1,29 кг/м3 . Ответ вырази в килограммах округли до целого значения

Ответы на вопрос

Отвечает Яжевская Анна.

62

Объяснение:формула m=v*ρ=s*h*ρ=3*16*1,29=61,92 кг

округляем 62 кг

Отвечает Аратскова Елизавета.

m=v*ρ=s*h*ρ=3*16*1,29=61,92 кг

62 кг