Определи объём алюминиевой детали, если её вес составляет 480 H.


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

V=0,018 м³

Объяснение:

V=m/p

m=F/g=480/10=48 кг

p=2700 кг/м³

V=48/2700=0,018 м³