Через двигатель, подключенный к сети напряжением 220 B, проходит ток 2 A. Какую работу выполняет в

этом двигателе в течение 20 минут? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Татьяна.

Ответ:

528 кДж

Объяснение:

U=220 B    I=2 A    t=1200 c      A=?

===

A=I*U*t=2*220*1200=5.28*10⁵ Дж

=======================