через двигатель подключённый к сети с напряжением 220 вольт проходит ток 2 ампера Какую работу

выполняет ток в этом двигателе за 6 минут ответ выразите вольт часах​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.

Ответ:

A=UIt. T=6 мин= 360 с

A=220*2*360=158400 Дж

A(В*ч)=A(Дж)/3600=44 В*ч