Показания электросчетчика в начале месяца составляют 1450 кВт•ч, а 1890 кВт•ч. Сколько

электрической энергии было из-5. Через лампочку, подключенную к сети с напряжением 220 В, прохдит ток 0,4 А. Какую работу выполнит ток в течение 10 минут?6. Две электрические лампочки, мощность которых 10 Вт и 15 Вт, гключены к сети с напряжением 220 В. Определите сопротивление внакаливания каждой лампочки.7. На участке цепи с напряжением 220 В ток выполнил раб176 кДж. Какое количество электронов прошло за это время черперечное сечение проводника?8. Потребители, сопротивление которых 120 Ом и 160 Ом, подкпараллельно к цепи. С какой мощностью работает первый потресли второй работает с мощностью 15 Вт?9 Потребители, сопротивление которых 30 Ом и 75 Ом, соедиервый потреби​

Ответы на вопрос

Отвечает Пожидаев Павел.

Ответ:

Объяснение:

6)

Дано:

Р1=10вт

Р2=15вт

U=220в

R=?

Формула:

R1=U2/P1

R2=U2/P2

Решение:

R1=220^2/10=22^2=4840 OM

R2=220^2/15=48400/15=3226,7 OM

Ответ сами напишите)