Какое давление на фундамент оказывает кирпичная стена высотой 2м? Плотность кирпича равна 1500

кг/м^3?​

Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

Объяснение:

Давление:

p = ρ·g·h

p = 1500·10·2 = 30 000 Па