Представьте число 7 в виде дроби с числителем 21


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
Ответ:
7 = 21/3.
Пошаговое объяснение:
7 = 7/1 = (7•3)/((1•3) = 21/3.