Дано 19 N=3*10 t=10 -19 qe=16*10 I-?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

q=Ne=3×10¹⁹×1,6×10‐¹⁹=4,8Kl

I=q/t=4,8/10=0,48A