Реши задачу: Решила как-то Венера спуститься с небес на Землю. Сколько времени занял спуск, если

скорость Венеры была 19.4 м/с, а расстояние до Земли 4900 км. Ответ округли до целого В ответе запиши числовой ответ в часах

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.

Ответ: 70ч

Объяснение:

Дано:

V=19,4м/с=69,84км/ч

S=4900км

------------

t-?

t=S/V=4900/69,84=70,16ч=70ч