Дано. m=3кг. t=2cx=1+5t^2 p=?F=?​​


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Дано:m=3кг,

t=2с,х=1+5t^2,p=?,F=?

3-2=1

1+1+5t^2=7^2

p=7^2

7×2=14

F=14