Перетворити 12,5 м/с у км/ год​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутова Амина.

Ответ:

45км год

Объяснение:

12.5х3.6

Отвечает Афанасьева Дарья.

Ответ:

43,2 км/год

Объяснение:

12 м/с = 12 * 3,6 = 43,2 км/год