M=6m N=30kВт h=30м. t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

60 с

Объяснение:

m=6*10³ кг    N=30*10³ Вт     h=30 м    t=?

===

N*t=m*g*h

t=m*g*h/N=6*10³*10*30/(30*10³)=60 c

================================

Отвечает Бактыбек Шынгыс.

Ответ:

......сори сама не знаю