U=220 B I = 8 A m= 1 кг C= 1200 дж/кг^0 с t2=200c t1=100c​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ: 68,2с

Объяснение:

Дано:

U=220В

I=8А

m=1кг

с=1200Дж/кг°С

t1=100°C

t2=200°C

------------------

t-?

Q=cm(t2-t1)=1200*1*(200-100)=120000Дж

Q=UIt

t=Q/(UI)=120000/(220*8)=68,2c