Даны числа: 21, 19, 30, 25, 3, 12, 9, 15, 20, 27. Из данных чисел нужно выбрать и записать три

числа, которые в сумме составляют 60. Запишите все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Бережинский Илья.

Ответ:

1. 25+15+20=60

2.27+3+30=60

3.21+19+20

Пошаговое объяснение:

Вроде все варианты)

Отвечает Черныш Владислав.


Пошаговое объяснение: числа 30,15,20 так как 30 +30 =60. 15 +15+15+15=60.20+20+20=60