S=1,5м2 V=6м3 М=2,610 кг/м3 найти P-? Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.

Если ты просто всё, то:

10(пост.величина) * 2.610= 26.1

Если ты про давление, то:

F= m * g=26.1

P= F/S=17.4

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

квадрат или прямокутнык