Какое давление оказывает на грунт гранитная колонна,обьем которой 6м3,если площадь основания ее

1,5м2

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Дано:V-6m3, S=1.5m2 найти:p-? решение:p=F/S=50