В безветренную погоду парашютист с высоты 402 м равномерно опускался 4 мин 19 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна (ответ) м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Валерия.

Ответ:

1,55 м/с

Объяснение:

h=402 м    t=259 c   v=?

===

v=h/t=402/259=1.55 м/с

====================