определите КПД теплового двигателя,если рабочим телом от нагревателя было получено 800 кДж энергии

,а передано холодильнику 424 кДж энергии

Ответы на вопрос

Отвечает Пиюк Кристина.

Ответ:

47%

Объяснение:

Q1=800 кДж    Q2=424 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(800-424)/800=0.47

==========================