Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю - 25 кДж. От теплового двигателя

холодильнику передаётся 17 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

8 кДж

Объяснение:

Q1=25 кДж    Q2=17 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=25-17=8 кДж

=====================