Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю — 28 кДж. От теплового двигателя

холодильнику передаётся 20 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем. Ответ: кДж. помогте пжпжпжп ссроччно даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

A = Q_1 - Q_2 = 28 - 20 = 8