Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю — 34 кДж. От теплового двигателя

холодильнику передаётся 18 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ: 16кДж

Объяснение:

Дано:

Q1=34кДж

Q2=18кДж

=========

А-?

A=Q1-Q2=34-18=16кДж