Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю — 29 кДж. От теплового двигателя

холодильнику передаётся 16 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем. Ответ: кДж. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Вероника.

Ответ:

13 кДж

Объяснение:

Q1=29 кДж     Q2=16 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=29-16=13 кДж

===========================