Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю — 30 кДж. От теплового двигателя

холодильнику передаётся 16 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем. Ответ: кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

14 кДж

Объяснение:

Q1=30 кДж    Q2=16 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=30-16=14 кДж

====================

0 1