8. Рассчитайте силу, под действием которой вертикально расположенная пружина жёсткостью 120 Н/м

растянулась на 10 см? [1]​

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.

Ответ:

12 H

Объяснение:

k=120 Н/м     x=0.1 м     F=?

===

F=k*x=120*0.1=12 H

===================