Объем стального листа 0,024 м3 . Найдите ширину листа, если длина листа 4 м, а толщина 5 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Насрадин Димаш.

Ответ:

1,25 м

Объяснение:

Дано: 0,025 м3; 4м; 5 мм. СІ 0,005 м. Формула:V=a/b*c. 0,025/4*0,005=5/4=1,25(м)