Объем стального листа 0,0024 м3. Найдите ширину листа, если длина листа 4м, а толщина 5 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

∨=0,0024м³

∨=h*l*a

h=5мм=0.005м   l=4м

a=∨/(l*h)=0.0024/(0.005*4)=0,12м

Ответ.0,12м