Объем стального листа 0,0024 м3. Найдите ширину листа, если длина листа 4м, а толщина 5 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Егин Сергей.
0.0024:(4x0,005)=0.12 м = 12 см
Ответ ширина листа =12 см
Отвечает Мнацаканян Анжелика.
0.0024/(4×0.005)=0.0024/0.02=0.12 м=12 см