Сила 800H оказывает давление на площадь 0,4 м².Рассчитать давление​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.

Ответ:

P = F/S
P = 800/0,4 = 2000 Па

Объяснение:

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

ответ дан на фото, удачи