Объём стального листа 0,024 м³ . Найдите ширину листа, если длина 4 м, 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Объем=длина*ширина*толщина

V=a*b*S отсюда в=V / a*S

b=0,024 / 4*0.005= 1.2 метра