1234-1234-1234+12×0Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

Пошаговое объяснение:

1234 - 1234 - 1234 + 12 * 0 = -1234

1) сначала выполним умножение

12 \times 0 = 0

2)1234 + 0 = 1234

3)1234 - 1234 = 0

4) 0 - 1234 = - 1234