Определите скорость погрузчика если за 6секунд он перемещается на 12мПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ С ДАНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Дано:

S=12м

t=6c

v=?

Решение:

S=vt

v=S/t=12м/6с=2м/с

Ответ: 2м/с

-_-надеюсь не удалят