Длина обложки словаря а = 2,5дм, ширина б = 20см. Чему равна площадь обложки.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Объяснение:

а=2,5 дм=25 см

б=20 см

S=a×б=25×20=500 см^2