ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вагон движется равноускоренно с ускорением -0.5 м/с² начальная скорость

вагона равна 90 км/ч через сколько вагон остановится

Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:

50c

Объяснение:

U=U0+at

U=0 => -U0=at

t=U0/a=(-25)/(-0,5)=50c

хочу лучший ответ)