Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу из пунктов А и В и встретились ровно в

13:00. Первый велосипедист прибыл в пункт В в 13:25, а второй велосипедист прибыл в пункт А в 13:49. В какое время велосипедисты выехали, если они двигались с постоянными скоростями? Ответ дайте в виде двух целых чисел - количество часов и количество минут. В первое поле впишите количество часов, во второе - количество минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

12:25

Объяснение:

25/t=t/49

t^2=25*49=1225

t=35

13:00-35=12:25

:)