Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу из пунктов А и Ви встретились ровно в

13:00. Первый велосипедист прибыл в пункт В в13:25, а второй велосипедист прибыл в пункт А в 13:49. в какое времявелосипедисты выехали, если они двигались с постоянными скоростями?Ответ дайте в виде двух целых чисел – количество часов и количество минут.В первое поле впишите количество часов, во второе количество минут.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

12:25

Объяснение:

25/t=t/49

t^2=25*49=1225

t=35

13:00-35=12:25