Тронувшись с места автомобиль прошёл путь 100м за 10 сек Чему равно ускорение?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.

Ответ:

a=v-v⁰/t =>100÷10=10 м/с

10-0/10=10/10=1 м/с²