Велосипедист едет со скоростью 12 м / с, велосипедист ехал 20 минут. Как долго велосипедист может

проехать это расстояние со скоростью 30 км / ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Владислава.

Ответ:

1) 12*20=240(км)- S

2) 30*20=600(км)- S

3) 600-240=360(км)- S разница

Ответ: 600>240

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

20мин=1200с

расстояние= время*скорость

S=t*v=1200*12=14400 м=14,4км

время t=S/v=14,4/30=0,48 часа =1728 с