7. Какую мощность развивает альпинист массой 72 кг, поднявшийся на высоту 600 м за 1,5 ч? [3]

итого 20

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.

Объяснение:

N=A/t=mgh/t=72*10*600/5400=80Вт