В воздухе железная деталь растянула пружину динамометра с силой 7,7 Н, а в масле — с силой 4,3 Н.

Какая выталкивающая сила действует на деталь в масле? Выталкивающая сила равна Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Степан.

Ответ:

Fвыталкиващая сила=7,7-4,3=3,4H

Объяснение:

по формуле

Fвыталкиващая сила=F2-F1

Отвечает Лазарев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Fвыталкиващая сила=7,7-4,3=3,4H

по формуле

Fвыталкиващая сила=F2-F1