в воздухе железная деталь растянула пружину динамометра с силой 6,8 H, а в масле-2,1 H. какая

выталкивающая сила действует на деталь в масле? выталкивающая сила равна … H

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Евгений.

Ответ: 4,7Н

Объяснение:

Дано:

Р1=6,8Н

Р2=2,1Н

-------------

Fa-?

Fa=Р1-Р2=6,8-2,1=4,7Н