На сколько растянется резина жесткостью 500 Ньютон на метр под действием силы 10 Ньютон​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

F=k∆l

∆l=F/k = 10H / 500H/м = 0,02м