Задача по физике 1. q=81 Кл А=108 Дж U-? 2.U=36 Kл А=125 Дж q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

1) U=A/q=108/81=1.33 B

==================

2) q=A/U=125/36=3.47 Кл

=========================