1.Какова плотность стали масса которого 0.06 ц, а объем составляет 400 кубических сантиметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

m=0,06ц=6 кг

V=400 см³=0,0004 м³

р-?

р=m/V

p=6/0,0004=15000 кг/м³

15000 кг/м³=15 г/см³

Ответ :р=15000 кг/м³

_________

Отвечает Щиков Денис.

Ответ:

p=15 г/см^3

Объяснение:

m=0,06 ц=6000 г

V=400 см^3

p=m/V

p=6000 г/400 см^3

p=15 г/см^3