СРОЧНО!!! ПЖПЖПЖ 1.Определить плотность бруска масса которого 4 г. а объем 6 см. кубических

2.Определить плотность метала масса которого 19,5 г. а объем 2 см. кубических 3.Определить плотность воды масса которой 49 г. а объем 55 см. кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

1) p = m/V = 4/6 = 0.67 г/см3

2) p = m/V = 19.5/2 = 9.75 г/см3

3) p = m/V = 49/55 = 0.89 г/см3