Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 7,5 м/с. С точностью до сантиметра

определи высоту, на которой окажется тело через 0,06 с после броска. (При расчётах прими = 9,8 м/с².) Ответ: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанин Илья.

Ответ:

1,57

Объяснение:

V= 7,5 м/с

t= 0,06 c

g=9,8м/с²

--------------------

h-?

h= Vt-(gt²/2)

h= 7,5*0,06-(9,8*0,0036)= 0,45*0,035 ≈ 0,01575 м

0,01575 метров ≈ 1,57 сантиметров