Двигаясь равноускоренно из состояния покоя , тело за пятую секунду движения прошло путь S5=4,5м.

Какой путь тело пройдёт за десятую секунду движения? Ответ:9,5 м решите через дано и с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
S=a*/2
s5=4.5 -> a=2*s/=9/25
s10=9/25*100/2=900/50=18