На площадь 100 см2 действует сила 50 Н. Определите давление, оказываемое этой силой.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Александр.

Ответ:

Объяснение:

p=F/S=50H/0.01м²=5000Па

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

во вложениии~~~~~~~~~