Автомобиль с начальной скоростью v0=7м/с начал двигаться с ускорением а=0,25м/с2.Чему будет равна

его скорость через t=20c?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
V= V0+ at
V= 7 +0,25*20= 7+5=12 м/с