3. Найдите давление, производимое столом на пол, если масса этого стола 15 кг, а площадь одной

ножки 2 см2?

Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.

Объяснение:

P=F/S

2см2=0,0002 м2

Sобш=0,0002*4=0,0008м3

P=15*10/0,0008=62500Па