Тело, масса которого 3 кг, находится на высоте 12 м над поверхностью земли. Вычисли его

потенциальную энергию относительно поверхности земли. (Принятьg=9,8Нкг). Ответ: Eп= Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

Объяснение:

Eп=m*g*h=3*9,8*12=352,8 Дж